}

Мгновения Хогвартса

Объявление

Администраторы
Олинара Сензо

Алегра Клеменс
Модераторы
ищем...

[Реклама производится под ником Реклама, пароль 123456. Реклама только взаимная!!!



Объявления
Внимание!!! Всем участникам нужно срочно оставить свои анкеты. Игра вот-вот начнется! Ждем новых игроков!!
Календарь
Конец августа Воскресенье
Время
Полдень
Погода
Жаркая. Дует ветер, но он не приносит облегчения. Солнце продолжает безжалостно палить
Ссылки
Список персонажей
Наш сюжет
Анкета учеников
Анкета преподавателей и остальных взрослых персонажей
Действия в игре
Лето пришло.В связи отсутствия админов игра временно приостанавливается.td>
Гость не проходи мимо. Регестрируйтесь люди добрые!Вас ждет интересная игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мгновения Хогвартса » Косой переулок » Палочки Оливандера....


Палочки Оливандера....

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тут вы можите купить либо свои первую, либо просто новую волшебную палочку....

0

2

Джинни аккуратно открыла входную дверь, которая издала приятный скрип, и впустила новеньких во внутрь.
- Вот это и есть магазин волшебных палочек... Дальше вы без меня, поскольку ритуал подбора волшебной палочки достаточно интимный... Не пугайтесь, что хозяина нет. Он есть... просто где-то за стилажами. Позовите его и он появится. А я жду вас на улице. Обещаю без вас никуда не уйти.
Джинни подмигнула девушкам и прикрыла за ними дверь.

0

3

Олинара взглянула на Лилоу, и нервно взглотнула....
Птица на плече тихо и ободряюще щёлкнула клювом....
-ну чтож......удачи тебе с палочкой...
Девушка улыбнулась и прошла к прилавку....
-Здравствуйте!!! есть кто нибуть??? Мы бы хотели приобрести у вас волшебный палочки!!!
Крикнула девушка

0

4

Помохав Джинни рукой Лилоу вместе с Олинарой вошла в магазин.Было заметно что Олинара нервничает да и у Лилоу было внути целый ураган эмоций но как бывает в таких ситуаций с ней она внешне выглядила совершенно безпристрастно и спокойна как гора.Пройдясь мимо стелажей она с любопыством разглядывала полки покрытые пылью и лежами на них коробочками.

мастер игры будет нэ?

0

5

Из-за стеллажей с волшебными палочками вышел седой старичок, и увидев девушек лучезарно улыбнулся….
-Здравствуйте девушки….давненько я  не видел столь взрослых покупателей…обычно палочки покупают первогодки…а вы что, свои сломали?
Мистер Оливандер прошел к прилавку, внимательно разглядывая девушек

0

6

Лилоу чуть не закричала прямо перед ней из за стелажей вышел невысокий седой старичок.Это было так неожиданно.Стальное спокойствие дало трещену.Собравшись с силами Лилоу немножко дрожащим голосом произнела.
-Нет.Просто наша сила была обнаруженна пойже чем у обычных людей.Ну нас нашли..собственно мы здесь.
Незаметно слегка облокотилась на один стеллаж.

Отредактировано Лилоу (2008-06-17 20:14:21)

0

7

Девушка успокоилась, когда услышала слова Лилоу
-Фух...хоть мне не пришлось это говорить.....я почему я так боюсь?
Девушка посмотрела в глубь магазина, где в стелажах лежали кучи палочек..
-Одна из них моя? Не вериться...а вдруг мне ни одна  не подойдёт???

0

8

Мистер Оливандер слегка удивился..
-Позже?? Это любопытно…вы особенные.. значит вам нужны особые палочки….
Старичок внимательно осмотрел девушке, и заметив их любопытные и несколько испуганные лица добавил…..
-что ж…не буду вас долго задерживать….кто будет первой??

0

9

Девушка слегка испугалась, и посмотрела на Лилоу умоляющим взглядом.....
-Она...наверное....

0

10

-Да можно меня!
Лилоу боялась но всё же она была не из слабых.Решив что лутше с этим покончить побыстрее она сделала шаг вперёд и подошла к мистеру Оливандера.
-Я готова.
Стараясь говарить ровным голосом гордо подняв голову.Что бы никто не мог сказать что она струсила.Ну была не была..

0

11

- Чудесно! Подожди минуточку, я сейчас вернусь, - обратился Оливандер к Лилоу и скрылся за стелажами.
Он был достаточно старым, но прытким для своего возраста. И двигался с завидной скоростью...
Через пару минут он появился с несколькими продолговатыми коробочками (достаточно старыми на вид), которые были присыпаны пылью.
Он положил все на прилавок и взял одну из них. Достал оттуда волшебную палочку и протянул Лилоу.
- Попробуй!

0

12

Пока мистер Оливандер уходил за палочками казалось что вся решимость у Лилоу сдуваеться как  воздшный шарик.По телу прокатилась капелька пота.
-Х...Хорошо!
Взяв палочку Лилоу почувствовала воздушную лёгкость как буд то воспарила без крыльев в солнечное небо оставив всё ненужное на земле.Лицо просветлело но длилось это ощущение недолго.Пару секунд и всё прошло вернув всё на свои места.

0

13

- Отлично, Лилоу! нам удалось подобрать вам палочку с первого раза! А это огромная редкость, уж поверьте мне... Поздравляю, теперь у вас есть палочка, которая выбрала вас... И она станет частью вас...
Оливандер улыбнулся и посмотрел на Олинару:
- Что ж, теперь ваш черед. Подходите и не бойтесь... Я не кусаюсь.
Волшебник ушел вглубь магазина и вернулся еще с парой коробочек...

0

14

Олинара направилась к прилавку, глядя на палочку Лилоу....
-Красивая...и текстура дерева супер...
Девушке было интересно и она решилась на вопрос....
-А Какое это дерево? У Лилоу.....цвет красивый....
Она нервно теребила замок куртки, слегка кусаю губу.....

0

15

-Да точно!Из чего она?
Лилоу от счастья забыла об этом вопросе.Сейчас она в восхищение поглаживала палочку поимая что они с ней подружаться.

0

16

- У Лилоу палочка из рябину с серцевиной когтем дракона. Очень хорошая палочка. 14 дюймов, изящная... Отлично смотрится в руке...
Оливандер протянул Олинаре одну из коробочек...
- Вот, попробуй эту...

0

17

-Дддракоооооон???  - под конец слова девушка скорей перешла на сиплый шепот...но только от восхищения..
она никогда  не дум ала, что эти прекрасные существа на самом деле существуют....
Ну чтож.....не думала они и что сама волшебницей станет....
Олинара взяла в руки палочку....
Она ожидала увидеть что то на подобии, что случилось с Лилоу, но ничего не произошло.....
Тогда она повертела её в руках..
-Эм..что с ней делать??

0

18

Оливандер посмотрел на девушку, а потом вспомнил, что она новенькая и снисходительно добавил:
- Ну, взмахни ею... Только осторожней!
Ой, что будет...
Ничего, все через это прошли...
Пусть учится...

0

19

Олинара помедлила и взвахнула палочкой
До того, как оона совершила эту ошибку, птица предусмотрительно слетела с её плеча...
раздался взрыв с конца палочки, и прическа Олинары приобрела совершенно немыслимый вид....
Шустро положив палочку на стол она приняла вытирать лицо от копыти..
-Нее.....я так поняла, что мне палочка не светит..извините что побеспокоили...

0

20

- Ничего-ничего... Бывает. При чем с большинством покупателей. Не торопись прощаться...
Волшебник забрал палочку и спрятал в коробочку.
- Попробуй эту: Осина и коготь дракона... 11 дюймов... Интересное сочетание...
Хотя я и не уверен...
Оливандер протянул Олинаре следующую палочку.

0

21

Девушка недоверчиво покосилась на палочку...
Только навзяла её в руку, как она просто выскочила из пальцев и отлетела куда то под шкаф..
-Мдам..не мой день.....

0

22

- Что ж, эта палочка явно не хочет вас выбирать...
Акцио палочка!
- палочка вылетела из-под шкафа и прыгнула волшебнику в руку.
Тот, как ни в чем ни бывало, положил ее в открытую коробочку.
- Я думаю, что в этом магазине есть палочка для вас... Одну минуту.
Оливандер отошел за стелажи с лишними коробками и вернулся с одной-единственной.
- Попробуйте вот эту: Соколиное перо и дерево вишни.  15 дюймов... Достаточно мощная, но не массивная. Изящно смотрится в руке и не выскальзывает. Попробуйте!
Он протянул Олинаре новую палочку.

0

23

Олинара покосилась на своего сокола и взяла палочку...
-Ну, Сензо.....куда эта улетит? В другой магазин??
Девушка взяла палочку, и ощутила легкое покалывание в пальцах....
Вокруг закружился лёгкий ветерок, слегка играя волосами
-Ух ты.... - только и смогла сказать девушка, когда все прекратилось....

0

24

- Ну вот мы и вашу нашли, мисс Сензо...
Идеально...
Оливандер положил палочку в коробочку, запаковал в бумагу и протянул сверток девушке.
- Удачной учебы вам!
Надо же... Самые необычные посетители... Что-то мне подсказывает, что не единственные... Будут еще... Взрослые дети, открывшие в себе дар... Посмотрим...

0

25

-Спасибо большое
Олинара лучезарно улыбнулась, и убрала палочку в сумку.за тем протянула руку, и ей сокой, щелкнув клювом, вернулся на плечо хозяйке...
-Ну что Лилоу..пошли? А то Джинни заждалась наверное...
Порощавшись с продавцом, она вышла на улицу
-Ну что,Джинни..вот и мы)

0

26

-Ну вот а ты волновалась)
Ободрябщи улыбнулась Олианар и похлопала по плечу.
-Теперь мы можем законно назывться волшебницами.
Взмахнула палочкой и стул неподалёку разлетелся в щепки.
-Ну или почти законно..
Тихонечко произнесла и поспешила побыстрее выйти из магазина бросив на прилавок манеты за палочку.
Вышла вслед.

Отредактировано Лилоу (2008-06-17 21:51:14)

0

27

- Оу, вы так быстро! - Джинни улыбнулась
- Не страшно было? Классные палочки? Как прошло? Что натворили?

Оливандер подобрал им именно те палочки, которые нужно... В этом нет сомнений.
Джинни осмотрела немного замученных, испуганных, но счастливый девушек и поняла, что все прошло хорошо.
- Ну что, куда дальше?

0

28

Джинни Уизли написал(а):

Не страшно было? Классные палочки? Как прошло? Что натворили?

-Не спрашивай.....мне всю жизнь будет стыдно попадаться ему на глаза.... - Девушка без стл плюхнулась на землю, оперевшись спиной на стену....
-Еще нужны мантии, и я хотела посмотреть..ну........магазин, где метлы продаются - замялась девушка
Она покрутила в руках палочку, и снова убрала её в сумку.
-Хоть учебники ненадо......уже купила....там была такая добрая женщина, она тоже дочери учебники покупала..она что то сделала, и теперь мне  в сувку помещается Всеееееееее.....
Девушка довольно улыбнулась

0

29

Джинни Уизли написал(а):

- Ну что, куда дальше?

-Ну наверно за одеждой.
Лилоу поскорее хотелось избавиться от старого маминого плаща что мешком висел на ней.Думая что одев свежую чистую мантию она приобретёт вид вполне прилчной волшебницы а не хулиганки маглячки.Которой она собственно и являлась совсем до недавнего времени.

Джинни Уизли написал(а):

- Не страшно было? Классные палочки? Как прошло? Что натворили?

-Та так нитё...оставила в подарок сломанный стул..^^
Смущённо но одовременно и гордо произнесла аккуратно запихивая палочку в карман.

0

30

-Ну наверно за одеждой.

За одеждой нам надо зайти к мадам Малкин. Мантии у нее всегда хорошие и качественные. Тем более ее магазину уже много лет.

-Та так нитё...оставила в подарок сломанный стул..^^

Стул - это ничего... Бывало и похуже... У нас такие слухи на первом курсе ходили... Что весь магазин взорвали и т.д... Но я им, почему-то, не очень верю...

-Еще нужны мантии, и я хотела посмотреть..ну........магазин, где метлы продаются - замялась девушка

А ступу к метле не хочешь? Зайдем и в магазин "Все для Квиддича"... Это не проблема... Я еще заскочу в аптеку...

0


Вы здесь » Мгновения Хогвартса » Косой переулок » Палочки Оливандера....