}

Мгновения Хогвартса

Объявление

Администраторы
Олинара Сензо

Алегра Клеменс
Модераторы
ищем...

[Реклама производится под ником Реклама, пароль 123456. Реклама только взаимная!!!



Объявления
Внимание!!! Всем участникам нужно срочно оставить свои анкеты. Игра вот-вот начнется! Ждем новых игроков!!
Календарь
Конец августа Воскресенье
Время
Полдень
Погода
Жаркая. Дует ветер, но он не приносит облегчения. Солнце продолжает безжалостно палить
Ссылки
Список персонажей
Наш сюжет
Анкета учеников
Анкета преподавателей и остальных взрослых персонажей
Действия в игре
Лето пришло.В связи отсутствия админов игра временно приостанавливается.td>
Гость не проходи мимо. Регестрируйтесь люди добрые!Вас ждет интересная игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мгновения Хогвартса » Косой переулок » Магазин Мадам Малкин


Магазин Мадам Малкин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь вы найдете мантии на любой вкус!

В ассортименте:
- школьные;
- министерские;
- праздничные;
- рабочие;
- квиддичные;
- мантии на каждый день и т.д.

Добро пожаловать!

0

2

Девушки подошли к магазину. На вид он был достаточно ухожен, если сравнивать с магазином волшебных палочек и не таким древним на вид.
- Нам сюда!
Джинни открыла дверь и оглянулась на девчонок.
- Когда вас будут измерять, не пугайтесь...
Пропустив Лилоу и Олинару вперед, Джинни закрыла за собой дверь.

0

3

Алегра зашла в небольшой магазинчик. Когда дверь хлопнула, раздался звон колокольчика.
Девушка обвела взглдяом помещение и  прошла вдоль длинных стелажей и вешалок.
Та,что мне надо?
Длинный список, был быстро посмотрен.
-Оу. Мадам...мсье?Здесь есть кто-нибудь?

0

4

Девушка зашла в след за Джинни в магазин...
Он бал красивей всех предыдущих, и она принялась рассматривать все и всег, кто был в магазине....
Кроме них в магазине была еще одна девушка....
-Интересно, кто она?

0

5

Колокольчик еще раз брякнул.
Алегра обернулась. В магазинчик зашли три девушки.
Одна рыженькая была ее сокурсницей. Джини Уизли. А остальных она не знала. Девушка с интересом оглядела их.  Это те новые люди о которых говорил Дамблдор?
Решив не теряться в догадках, девушка подошла ближе- Джинни, дорогая здр`гавствуй!

0

6

Лилоу вошла в магазин с Джинни и Олинар.Тут было уютненько и чисто.Не то что в магазине у Оливандра.Тут пахло одеждой.Запах был приятен и немножко щекотал нос.
-Апчиии!!
Чихнула и утерла нос.Пройдя немножко вперёд Лилоу обернулась к девушкам.
-А тут ничего.Мне нравиться!Только где продавец?Продавец!!!!!
Начала кричать девушка входя во вскус и азарт как всегда в неподходящее время и место.Оступившись немножко назад Лилоу задела плечом незнакомую девушку.
-Ой извините меня пожалусто.
Ой как неловко...густо покраснела..

0

7

Джинни, дорогая здр`гавствуй!

- О! Алегра! Очень рада тебя видеть! Как лето? Как каникулы? Надеюсь, ничего страшного не произошло... А то я слышала последние сообщения... Ничего утешительного не сообщали... Я так боюсь в последнее время за всех наших...
Джинни подошла к Алегре и обняла ее. А потом повернулась к подругам и представила их:
- Лилоу, Олинара, знакомьтесь... Это Алегра... Алегра Клеменс... Моя сокурсница.

0

8

Джинни Уизли написал(а):

Лилоу, Олинара, знакомьтесь... Это Алегра... Алегра Клеменс... Моя сокурсница.

Олинара лучезарно улыбнулась
-Очень приятно.....я Сензо....Олинара Сензо
Девушка была поражена стольким новым знакомствам за один день, но была несказанно рада этому

0

9

Ой извините меня пожалусто.
Только сейчас Алегра поняла,что ее задели.
-Все в порядке.-

Не успела девушка прийти в себя.как на нее поспались вопросы со стороны Джинни.
-Все хорошо-улыбнулась Ал-Даже очень.
Наконец-то ей представили  незнакомок.
-Очень при`гятно-улыбаясь говорила девушка.-Вы новенькие? О надеюсь вам пон`гавится в Хогва`гтсе!

0

10

-Очень при`гятно-улыбаясь говорила девушка.-Вы новенькие? О надеюсь вам пон`гавится в Хогва`гтсе!

- Это замечательно! Не правда ли? Девчоночки хотят приобрести себе мантии для школы...
Джинни перевела взгляд на Лилоу и Олинару.
- Думаю, вам сразу лучше приобрести и праздничные мантии... В жизни они никогда лишними не будут...
Хотя в последнее время я начинаю в этом сомневаться...

0

11

Джинни Уизли написал(а):

- Думаю, вам сразу лучше приобрести и праздничные мантии... В жизни они никогда лишними не будут...

-Ладно...
Ника пошла к прелавку, и поговорив с хояйкой магазина, направилась к примерочной....
-Джинни, последи за ним, пожалуйста....
При этих словах, сокол перелетел с плеча хозяйки и опустился на плечо Джинии

0

12

Джинни Уизли написал(а):

Лилоу, Олинара, знакомьтесь... Это Алегра... Алегра Клеменс... Моя сокурсница.

-Оч очень приятно!
Лилоу постралась скрыть смущение слегка улыбнувшись.

Алегра Клеменс написал(а):

-Очень при`гятно-улыбаясь говорила девушка.-Вы новенькие? О надеюсь вам пон`гавится в Хогва`гтсе!

-Мы тоже на это надеямся.
Лилоу немножко смутил акцент девушки но не придав этому большого значение спокойно расхаживалась по магазину ищя продавца.Всё же обстановка накалялась и девушка чувствовала себя слегка не в своей тарелки.

Олинара Сензо написал(а):

Ника пошла к прелавку, и поговорив с хояйкой магазина, направилась к примерочной....

-Ну наконец то.
Лилоу зашла в соседнию примерочную.Попыхтев немножко с непривычке к мантии девушка вышла в белоснежной шолковой мантии для праздников.Разглядывая себя в зеркало девушка обратилась к остальным.
-Ну как?
На Лилоу было белоснежная мантия поверх белого платья которое было в комплекте.Оно словно водой обвалакивало тело Лилоу принимая её очертание.Рукава были вышиты бисером которые переливался на свету..Наверное сейчас Лилоу выглядила как никогда лутше чем раньше..Но среди этой роскоши она себя чувствовала чужой привыкшая к пыльным свитерам и растянутым джинсам.

0


Вы здесь » Мгновения Хогвартса » Косой переулок » Магазин Мадам Малкин