}

Мгновения Хогвартса

Объявление

Администраторы
Олинара Сензо

Алегра Клеменс
Модераторы
ищем...

[Реклама производится под ником Реклама, пароль 123456. Реклама только взаимная!!!



Объявления
Внимание!!! Всем участникам нужно срочно оставить свои анкеты. Игра вот-вот начнется! Ждем новых игроков!!
Календарь
Конец августа Воскресенье
Время
Полдень
Погода
Жаркая. Дует ветер, но он не приносит облегчения. Солнце продолжает безжалостно палить
Ссылки
Список персонажей
Наш сюжет
Анкета учеников
Анкета преподавателей и остальных взрослых персонажей
Действия в игре
Лето пришло.В связи отсутствия админов игра временно приостанавливается.td>
Гость не проходи мимо. Регестрируйтесь люди добрые!Вас ждет интересная игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мгновения Хогвартса » Косой переулок » «Большой совиный магазин Ейлопса"


«Большой совиный магазин Ейлопса"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Олинара Сензо написал(а):

-Ну не очень....Ты не белая и  не маленькая)

-Ну и хорошо)Неочень то хотелось быть похожей на голубя
Потресла клетку давая понять голубихе что спать когда вокруг столько народу с её точки этикета неприлично.Как бы мне её назвать?

Джинни Уизли написал(а):

- Вот и отлично! Нам надо еще кое-куда заскочить...

-И мне..
Грустно посмотрела на огромный список покупок представив как всё это будет тащить на себе.Лилоу ненавидела сумки предпочитая ходить налегке без всяких мешков и лишних вещей.А лишнии вещи всё что можно держать в руках ну исключая перчатки.

Джинни Уизли написал(а):

- А вы из Лондона? Если нет, то где остановились?

-Меня поселили у глухонемой старушки которая живёт неподалёку от входа в Косую Алею.Мне сказали что она ничего не вспомнит.
Пожала плечами.Старушка ей не мешала и она ей тоже.И всего то она проживёт несколько дней у неё максимум.

0

32

Квиддич? Что это?

- Квиддич - это самая популярная игра в волшебном мире. Когда зайдем в магазин, я все подробнее объясню.

-эм...Джинни...а где купить волшебные палочки?

- За палочками лучше сходить в магазин мистера Оливандэра. У него самые лучшие в Англии палочки. Этот замечательный старичок подберет палочку специально для тебя.

0

33

-Меня поселили у глухонемой старушки которая живёт неподалёку от входа в Косую Алею.Мне сказали что она ничего не вспомнит.
Пожала плечами.Старушка ей не мешала и она ей тоже.И всего то она проживёт несколько дней у неё максимум.

- Отлично! И до вокзала недалеко... Вы уже видели ваши билеты? Они должны были быть вложены в конверт...
Надеюсь, мы подружимся... Девчонки - просто супер! Только вот в школе поначалу сложно будет... Но ничего, справимся!

0

34

Джинни Уизли написал(а):

- За палочками лучше сходить в магазин мистера Оливандэра. У него самые лучшие в Англии палочки. Этот замечательный старичок подберет палочку специально для тебя.

Олинара раскраснелась и опустила голову....
-Джинни...не могдла бы ты показать где это? а то из всего списка, я нашла только магазин с животными....об остальном понятия не имею...
Девушка отвлеклась на птицу, чотбы не было видно её красного лица

Джинни Уизли написал(а):

- Квиддич - это самая популярная игра в волшебном мире. Когда зайдем в магазин, я все подробнее объясню.

-Эм..ну ладно...тем более я еще кое что хотела спросить, раз встретила волшебницу))

0

35

Олинара раскраснелась и опустила голову....
-Джинни...не могдла бы ты показать где это? а то из всего списка, я нашла только магазин с животными....об остальном понятия не имею...

- Без проблем! Если здесь закончили, то можно переместиться в тот магазин. Ты его могла не заметить потому, что вывеска уже выцвела (магазину не одна сотня лет), с виду здание темное и неприметное...

-Эм..ну ладно...тем более я еще кое что хотела спросить, раз встретила волшебницу))

- Но ты же тоже волшебница! Маглов в Хогвартс не принимают! Так о чем ты хотела меня спросить?
Джинни посмотрела на Олинару и ей стало неудобно. Много же ты встретишь волшебников еще...

0

36

Олинара Сензо написал(а):

-Джинни...не могдла бы ты показать где это? а то из всего списка, я нашла только магазин с животными....об остальном понятия не имею...

-Мне тоже нужна палочка.Я с вами!
Она так давно ждала этого что даже совсем вылетело из головы.Палочка это самая главная вещь волшебника так было написанно на буклете.Да и подержать хотелось,почувствовать мощь,узнать как работает.В целом любопыство так и лилось из сознание Лилоу.

Джинни Уизли написал(а):

- Отлично! И до вокзала недалеко... Вы уже видели ваши билеты? Они должны были быть вложены в конверт...

-Да были!Они странные.Неуверена что станция 9и3/4 существует.Может отпечатка?
Обеспокоенно сжала в кармане билет.

0

37

Лилоу написал(а):

Без проблем! Если здесь закончили, то можно переместиться в тот магазин. Ты его могла не заметить потому, что вывеска уже выцвела (магазину не одна сотня лет), с виду здание темное и неприметное

-да? отлично, ну чтож, веди))

Джинни Уизли написал(а):

Но ты же тоже волшебница! Маглов в Хогвартс не принимают! Так о чем ты хотела меня спросить?

-Ну..я  то на половину волшедница...ну....не знаю как сказать.....а я это..
Девушка замялась и открыла дверь....
-Я потом скажу...

Лилоу написал(а):

-Мне тоже нужна палочка.Я с вами!

-Здорово, поход по магазинам))
Девушка улыбнулась и вышла на улицу...

0

38

-Мне тоже нужна палочка.Я с вами!

- Ну что ж, тогда вперед!
Джинни направилась в сторону выхода из магазина и пригласительно открыла дверь.
- Только вы не удивляйтесь, если у Оливандэра будет происходить что-то необычное. Вам все объяснят...

-Да были!Они странные.Неуверена что станция 9и3/4 существует.Может отпечатка?

- И нет, это не опечатка... Магия начинается! Привыкайте! - девушка широко улыбнулось. Было заметно, что магия - это ее стихия...

0

39

Олинара Сензо написал(а):

-Здорово, поход по магазинам))
Девушка улыбнулась и вышла на улицу...

-Агамс..
Лилоу тоже улыбнулась и шурша плащом вышла вслед за Олинарой держа крепко в руках клетку.

Джинни Уизли написал(а):

- Только вы не удивляйтесь, если у Оливандэра будет происходить что-то необычное. Вам все объяснят...

Лилоу сглотнула
-Ну постараемся..
Пара бы научиться ничему не удивляться.

Джинни Уизли написал(а):

- И нет, это не опечатка... Магия начинается! Привыкайте! - девушка широко

Что то промямлила наподобие "Никуда не деться" и вышла на улицу зажмурившись от яркого солнца.

0


Вы здесь » Мгновения Хогвартса » Косой переулок » «Большой совиный магазин Ейлопса"