}

Мгновения Хогвартса

Объявление

Администраторы
Олинара Сензо

Алегра Клеменс
Модераторы
ищем...

[Реклама производится под ником Реклама, пароль 123456. Реклама только взаимная!!!



Объявления
Внимание!!! Всем участникам нужно срочно оставить свои анкеты. Игра вот-вот начнется! Ждем новых игроков!!
Календарь
Конец августа Воскресенье
Время
Полдень
Погода
Жаркая. Дует ветер, но он не приносит облегчения. Солнце продолжает безжалостно палить
Ссылки
Список персонажей
Наш сюжет
Анкета учеников
Анкета преподавателей и остальных взрослых персонажей
Действия в игре
Лето пришло.В связи отсутствия админов игра временно приостанавливается.td>
Гость не проходи мимо. Регестрируйтесь люди добрые!Вас ждет интересная игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мгновения Хогвартса » Анкетирование » Анкета Беллатрисы Лейстрандж


Анкета Беллатрисы Лейстрандж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это моя анкета

0

2

1. Полное имя персонажа (писать на английском и на русском)
Bellatrix Lestrange Беллатрикс Лестрейндж (также Белла, в девичестве Беллатрикс Блэк)

2. Возраст   (От 24 и выше)
Родилась в 1951 году, но училась вместе с Люциусом Малфоем

3. Должность (Выбираеле либо предмет, который будете преподавать, либо должность в Министерстве....в общем где на данный момент работаете.)
Работаю На Лорда Волан-Де-Морта пожирательницей смерти

4. Биография ( не менее 10 строчек. Напишите о том где родились, когда и кто ваши родители. Опишите свою жизнь. Если Вы ученик, то жизнь до поступления в Хогвартс .)Происходит из древнего волшебного рода Блэков, представители которого были помешаны на чистоте крови; старшая сестра Нарциссы Малфой и Андромеды Тонкс, кузина Сириуса и Регулуса Блэков. Училась на факультете Слизерин в одно время с Люциусом Малфоем, Эйвери младшим, Северусов Снеггом и многими другими героями книги. Вышла замуж за одного из школьных приятелей Тома Реддла, Родольфуса Лестрейнджа (хотя, как выясняется в седьмой книге, единственным, кого она любила всю жизнь, был Тёмный Лорд). Вступила в ряды Пожирателей смерти и приобрела известность как одна из самых фанатичных и жестоких сторонников Волан-де-Морта. После его исчезновения в 1981 году вместе с мужем, своим деверем Рабастаном Лестрейнджем и Барти Краучем младшим пыталась найти своего хозяина. За пытку мракоборцев Фрэнка и Алисы Долгопупс приговорена к пожизненному заключению в Азкабане. На процессе, перед уходом из зала суда она заявила, обращаясь к судье, Барти Краучу старшему:

«Темный Лорд вернется, Крауч! Можете запереть нас в Азкабане! Мы и там будем ждать его! Он освободит нас и осыплет милостями! Мы одни остались ему верны! Старались найти его!»
Вот что говорит сам Волан-де-Морт о супругах Лестрейнж, отправленных в Азкабан:

«...-Здесь должны стоять супруги Лестрейнж, но они замурованы в Азкабане. Они были преданны мне. Они предпочли отправится в Азкабан, нежели отречься от меня... Когда стены Азкабана рухнут, они будут вознаграждены так, как и мечтать не могли.»

Беллатриса Лестрейндж в Азкабане
Беллатрикс Лестрейнж посылает заклятие Авада Кедавра в Сириуса БлэкаВ книге «Гарри Поттер и Кубок Огня» Беллатрикс появляется в сцене суда над Пожирателями смерти, которую Гарри видит через Омут Памяти.

В «Гарри Поттере и Ордене Феникса» она вместе с многими другими пожирателями сбегает из Азкабана и участвует в битве в Отделе Тайн, где убивает своего двоюродного брата Сириуса Блэка и пытается убить Гарри Поттера. Обезумевший Гарри применяет к ней заклятие Круциатус, но это не причиняет Беллатрисе почти никакого вреда, и она кричит ему:

« Ты никогда раньше не применял непростительных заклятий, правда, мальчик? <...> Ты должен по настоящему хотеть, чтобы они подействовали, Поттер! Надо хотеть причинить боль и получать от этого удовольствие, а праведный гнев - это для меня пустяки!...»
В книге «Гарри Поттер и Дары Смерти» Беллатриса играет более объемную роль, неоднократно появляясь в различных сценах. Наиболее существенными являются сцена в поместье Малфоев, где Беллатрикс подвергает допросу Гермиону Грейнджер, применяя к ней заклятие Круциатус и угрожая ей серебряным ножом. Позже, когда Добби спасает пленников, Беллатриса смертельно ранит его этим ножом.

После побега из дома Малфоев обнаруживается, что одна из палочек, попавших в руки Гарри в ходе «прощальной» стычки, принадлежит Белле. Это палочка из грецкого ореха и сердечной мышцы дракона длинной 12¾ дюйма, прочная и жёсткая. Палочку опознал спасённый ребятами Олливандер.

За упущенного Гарри Поттера Тёмный Лорд накладывает на всех обитателей особняка Малфоев домашний арест. А когда узнаёт, что из сейфа Лестрейнджей в Гринготтсе похищена Чаша Пуффендуя, в ярости начинает разить Убивающим заклятием всех без разбора. Люциус и Беллатриса едва успевают выскочить из комнаты.

В Битве за Хогвартс Беллатриса убивает Нимфадору Тонкс, бьется одновременно против Гермионы, Джинни Уизли и Полумны Лавгуд, а после погибает от неизвестного заклинания Молли Уизли.

5. Характер ( Подробнее !!!Не менее 7 строчек. На протяжении всей игры Вам прийдется отыгрывать своего персонажа .Не усложняйте себе жизнь.)
Это очень жестокая и страшная женщина. Я даже не знаю, что про неё можно сказать в 7 строчках. Очень предана своему любимому. Никого в жизни не любила (кроме Тёмного Лорда).

6. Внешность (Телосложение, внешний вид, одежда И запомните  мы не принимаем Мэри-Сью и Мартинов-Сью!!!Идеальных людей не бывает,должен быть хоть один изъян)
Цвет глаз - тёмные, цвет волос - чёрные, чистота крови - чистокровная

7. Личные вещи

Волшебная палочка 12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона

8.Способности (магические)
Великолепно владеет волшебной палочкой

9.Артефакты (Просьба-не мудрить с ними....и не выдумывать колесо)
Даже не знаю.. Пусть у неё ничего не будет

10. Статус
Пожиательница смерти

11. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день

12. Согласны ли вы соблюдать все правила?
Конечно

13. Связь с вами. (ответы ЛС не принимаются)
zakat-solnca-alex@rambler.ru 402-776-976

14.Пробный пост (Вы, уважаемые преподаватели пишите пост на тему: Вы стали свидетелями драки студетнов....ваши действия)
В смысле??? Пожиратель смерти

0

3

Рады приветствовать Вас, Белла.
Знаете в принципе я согласна с Вами насчет  ее характера. Но многие сумели раскрыть ее как личность.Попробуйте и Вы. Если уж не получится, мы все равно Вас приймем.

Ну насчет поста ..Пожиратель смерти вряд ли будет разнимать учеников..ему легче их устранить. Напишите как бы Вы поступили в такой ситуации.

0

4

Я попыталась их разнять, повела в абинет к директору, сняла по 10 баллов с факультета и на этом мы бы все мирно разошлись))).
А на счёт личности... Мне кажется, что она очень ранима в душе (может это звучит и глупо...). Ей не хватает какой-то простой человеческой ласки, понимания...

0

5

хорошо. Мой вердикт Принята.
Ждем ответа Олинары.

0

6

Спасибо)))

0

7

Чтож, анкета хорошая...принята

0


Вы здесь » Мгновения Хогвартса » Анкетирование » Анкета Беллатрисы Лейстрандж