}

Мгновения Хогвартса

Объявление

Администраторы
Олинара Сензо

Алегра Клеменс
Модераторы
ищем...

[Реклама производится под ником Реклама, пароль 123456. Реклама только взаимная!!!



Объявления
Внимание!!! Всем участникам нужно срочно оставить свои анкеты. Игра вот-вот начнется! Ждем новых игроков!!
Календарь
Конец августа Воскресенье
Время
Полдень
Погода
Жаркая. Дует ветер, но он не приносит облегчения. Солнце продолжает безжалостно палить
Ссылки
Список персонажей
Наш сюжет
Анкета учеников
Анкета преподавателей и остальных взрослых персонажей
Действия в игре
Лето пришло.В связи отсутствия админов игра временно приостанавливается.td>
Гость не проходи мимо. Регестрируйтесь люди добрые!Вас ждет интересная игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мгновения Хогвартса » Анкетирование » Анкета Драко Малфоя


Анкета Драко Малфоя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Полное имя персонажа (писать на английском и на русском)
Драко Люциус Малфой

2. Возраст   (Не больше 17 лет)
16 лет

3. Факультет... (Понятно....выбираем:Гриффиндор или Слизерин)
Слизерин

4. Биография ( не менее 10 строчек. Напишите о том где родились, когда и кто ваши родители. Опишите свою жизнь. Если Вы ученик, то жизнь до поступления в Хогвартс . Если Вам от 25 лет,то можете не писать так подробно.)
Драко   родился в "чистокровной" семье волшебников,в поместье семьи Малфоев.Родители : Люциус Малфой и Нарцисса Малфой (в девичестве Блэк) .Всю жизнь до поступления в Хогвартс  прожил в поместье,окружённый роскошью и безграничной любовью своей матери.Никогда и не в чём не нуждался.В раннем детстве обожал слушать рассказы о " Мальчике который выжил" и мечтал с ним познакомится.Драко был единственным ребёнком своих родителей,поэтому  они возлогали на него большие надежды.Он обязан был опровдать статус чистой крови.Драко  с   ранних лет привевали  ненависть к маглам и полукровкам.В пять  ему впервые подарили его личного слугу (домового Добби).В 10 он открыл в себе дар к магии ,наслав проклятье на какова  та  магла...
5. Характер ( Подробнее !!!Не менее 7 строчек. На протяжении всей игры Вам прийдется отыгрывать своего персонажа .Не усложняйте себе жизнь.)
Себялюбивый и эгоистичный ,черты  характера привитые его родителями.Упёртый(не любит никому и не в чём уступать). Обидчевый и ранимый,тяжело переносит проигрыши.Ленивый ...  " а учится так неохота...". Двуличный ,старается не выставлять  на показ свои слабые стороны.Лживый и недоверчивый.Прирождённый лидер и любимчик учителей со своего курса.Тщеславный и эгоцентричный. Надменный ,но зависимый от мнения других. Самый выжный и в то же время самый ненавистный для него человек ...Гарри Поттер .
6. Внешность (Телосложение, внешний вид, одежда И запомните  мы не принимаем Мэри-Сью и Мартинов-Сью!!!Идеальных людей не бывает,должен быть хоть один изъян)

Телосложение спортивное,невысокий,бледен с рождения,белёсые волосы зачёсанные назад, светло-серые глаза.Улыбка обычно натянута и не естественна ,брови при этом приподняты.     Одет обычно в  школьную шорму (галстук не носит ,а рубашка как правило не застёгнута на 2 верхних пуговицы) и небрежно накинутую на плечи мантию.
7. Личные вещи

сова отца
8.Способности.   Внимание, этот пункт только для определенных неканонических игроков(поскольку в нашей истории есть игроки, которые получили мощную силу лет в 14,15 и выше, то они могут вписать какой нить маленький дар....но не переусердствуйте......силы суперменов тут не к чему)

9.Магические артефакты (в разумных пределах)

Кольцо с печатью слизерина (доставшееся повидимому от   Люциуса),
10.Домашнее животное ( не обязательно)

11. Статус

Devil X devil
12. Как часто сможете посещать форум?

постораюсь каждый день
13. Согласны ли вы соблюдать все правила?
да

14. Связь с вами. (ответы ЛС не принимаются)
Олинара знает

15.Пробный пост (Напишите пост на тему: Ваше прибытие в Хогвартс первого сентября....)
Драко стоял молча посреди своей огромной гостинной...в руке  был лиш смятый клочок бумаги (письмо из Хогвардса).Вокруг мальчика суетилась его мать,то и дело  попровлявшая полы, мантии.  " Как обычно воспользуемся камином",- раздался звонкий и леденящий голос его отца.Драко осторожно шагнул в камин и мгновение спустя он уже стоял на платформе 9 и 3/4  . Перед глазами промелькнул силуэт плачущей матери...   "ах да".Драко стал судорожно оглядыватся по сторонам,буд то ища  каво та.   " Ну пошли уже" ,- Люциус подтолкнул сына к поезду и бросил  брезгливый взгляд в сторону рыжеволосой  пары с детьми ,стоящих   неподолёку.    " И запомни Драко.... я не должен опорочить статус чистой крови!Знаю отец ,не волнуйся я тебя не подведу",-  прокричал мальчик и небрежно   шагнул в вагон экспресса.     " Гарри Поттер ....Поттер ..где же ты?" ,- прошептал Драко,так чтоб было слышно только ему.   " Нигде нет ...и свободных мест тоже" ,- внезапно взгляд его остановился на двух болтающих между собой мальчиков. Оба были крепкого телосложения и сидели отдельно от всех.   " Ну чтож сяду к ним"
                                             * * *
Когда лодки стали подплывать к замку,Драко наконец заметил на сколько он огромен. " Ну вот я и сдесь"  ,-подумал он и сильнее укутался в мантию. У ворот в Хогвардс их уже встречала седовласая женщина ,в лиловой мантии и огромной остроконечной шляпе.    " Добро пожаловать первокурсники" ,- сказала она властным голосом.   " Отныне и до окончания школы я ваш учитель по такой замечательной науке как трансфигурация".Драко показалось что на мгновение она о чём то задумалась,но через долю секунды продолжила всё тем же властным голосом.    " Итак ...пойду предупрежу всех что вы уже готовы к распределению по факультетам. Каждый из вас будет зачислен на один из четырёш факультетов: Грифиндор,Слизерин,Когтевран и Пуфендуй .За хорошую учёбу вы будите получать очки за плохую же,эти очки у вас будут забиратся.В конце года факультет набравший самое большое колличество очков получает кубок школы....помните это и учитесь хорошо",- седовласая женщина развернулась на каблуках и удалилась за дверью.    " Скукота...",- подумал  Драко,как вдруг среди толпы первоклашек услышал знакомое име.    "ГАРРИ ПОТТЕР!!! ОН В ХОГВАРДСЕ!!!" .Ещё мгновение и пепьно-серые глаза Драко Малфоя встретились с изумрудно- зелёными другова мальчика...стоящего сдесь,перед ним.   " Так это правда...легендарный Гарри Поттер приехал учится в Хогвардс ",- по залу прошёл шепоток.   " Я Малфой...Драко Малфой! А это Крэб и Гоил",- Драко небрежно указал в сторону двух мальчиков с которыми познакомился в поезде. Вдруг ,рядом с Гарри кто то засмеялся. Драко бросил взгляд полный отвращения на рыжеволосого мальчика и зларадно улыбнулся.     " Тебя име рассмешило? Кто ты такой? Хотя нет сам угадаю...Рыжий,в обносках своих братьев....ты должно быть Уизли! Поттер тебе не следует общатся с таким отродьем! Я тебе подскажу нужный ответ",- Драко шагнул вперёд и протянул свою мраморно -белоснежную руку.    " Знаеш про меня тоже можно сказать неправильный ,"- неловко произнёс мальчик с изумрудно-зелёными глазами и зашагал со всеми за откуда невозьмись, появившейся профессором  транфигурации.    " Ну чтож...значит будем врагами",- подумал Драко  и шагнул в большой зал...

Отредактировано Драко Малфой (2008-06-19 23:09:00)

0

2

Драко, а заполнить не хочешь??

0

3

Пардон ,  остальное попозже...

Отредактировано Драко Малфой (2008-06-17 16:47:23)

0

4

:angry:

0

5

Ну не сердись !!! Я всё заполнил :flag: осталось тока проверить

0

6

Так...в общем не плохо.только:
1, Чуть больше описания внешности.
2, Чуть больше характера (Малфой личность не простая  ;)   )
3, И исправь пробный пост.....
-Мысли курсив
-Прямая речь жирным

Няка, я не вредничаю, это просто рамки правил  :glasses:  :flirt:

0

7

Чувствую себя учительницей. Когда же  я встречу анкету  к которой не смогу придраться?
Не сочтите придирчивой, такова моя натура, НО у тебя есть ошибки Драко!
Пожалуйста исправь.  А об остальном тебе Олинара любезно намекнула.
Алегра.

0

8

Уважаймейшие Админы ,вроде всё исправил ,посмотрите  :writing:

0

9

"Хогвардс "
не так..Хогвартс..
"не выстовлять "..выстАвлять

"Надменный но зависимый от мнения других" ну перед "но" запятая

"выжный"..о оказывается какой Поттер..выжный..

"галстук не носит а рубашка как правило "..ну перед союзом запятая.

"неправельный"..неправильный!

ну все равно во внешности мало, но я так и быть закрою глаза.
Я тебя принимаю.

0

10

о оказывается какой Поттер..выжный..

- он сыграл очень выжную роль в жизни Драко ...

ну все равно во внешности мало, но я так и быть закрою глаза.

- Уважаемая Алегра Клеменс , у вас написано не больше...

0

11

может не выжную,а важную?

я уж сказала, что принят.

0


Вы здесь » Мгновения Хогвартса » Анкетирование » Анкета Драко Малфоя